20finkov09 (20finkov09) wrote in putin_slil,
20finkov09
20finkov09
putin_slil

Categories:

«Как собака сдохнешь у ног своего папы»!!!

Оригинал взят у 20finkov09 в «Как собака сдохнешь у ног своего папы»!!!
««Конец, - как говорят в народе, - делу венец». Конец Ротова был ужасен. 10 августа 1978 г. вопреки строжайшему запрету Святых Апостолов он отслужил панихиду на гробе папы римского Павла VI. 12 августа так же вопреки канонам он участвовал в его отпевании. А 5 сентября в Ватикане он скоропостижно скончался на приеме у папы Иоанна Павла I у туфли римского понтифика, как верный его пес. Сбылось пророчество блаженной Пелагии Рязанской, которая предрекла экуменисту страшную и позорную смерть: «Как собака сдохнешь у ног своего папы». Уже после смерти Ротова «Радио Ватикана» объявило, что он был тайным католическим кардиналом. Этому печальному итогу предшествовал долгий путь предательства Православия вехами которого стали: . . .», далее по ссылке:
http://www.3rm.info/4644-podlinnoe-lico-i-lichina-mitropolita-nikodima.html

Переходим к делам нынешним,Святые Отцы о встрече незадачливого Кирилла с ересиархом в Гаванне, ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=y8LbDUR9X3s

Видео 40 минут, Ольга Четверикова о Богословской СУТИ предательской для Православия встречи незадачливого Кирилла с эмиссаром Антихриста. Особо интересны последние 10 минут.
Кстати, О. Четверикова утверждает, что в своё экуменизм был НАВЯЗАН РПЦ «партией и правительством» СССР во главе с никиткой кукурузным.

Аминь.

Соборянин-коммунист-черносотенец
Финков Е. В.
Ростов-на-Дону
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 80 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →